ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛИПРОПИЛЕНОВОГО БАССЕЙНА

Преимущества полипропиленового бассейна

1.Очень низкая тепло – паро — газопроницаемость — (На стадии строительства бассейна не применяются теплоизоляционные материалы, т.к, низкая теплопроводность полипропиленовой чаши способствует поддержанию стабильной температуры воды, это позволяет длительное время сохранять воду бассейна теплой, экономия электроэнергии и теплоносителя Т.е. вы не греете землю, воздух и бетон, а только воду).

Читать далее...
4 ПРОСТЫХ СОВЕТА ПО УКЛАДКЕ СТЕКЛЯННОЙ МОЗАИКИ

4 простых совета по укладке стеклянной мозаики

Прозрачная стеклянная мозаика — прекрасный отделочный материал, позволяющий создавать оригинальные интерьеры помещений. Чаще всего это помещения, связанные с водой, бассейны и санузлы. Многие производители имеют в своем ассортименте цветную прозрачную мозаику, но, к сожалению, никто из них не заостряет внимание потребителей на особенностях ее укладки. А особенности эти очень важны, поскольку окончательный вид задуманной дизайнером […]

Читать далее...
ДОМ С БАССЕЙНОМ

Дом с бассейном

Трудно представить себе по-настоящему комфортный и современный дом без бассейна. Освежиться после бани или сауны, поплавать в свое удовольствие, устроить себе водный праздник в собственном аквапарке или ощутить все прелести СПА-процедур — можно и в личном бассейне. А чтобы он приносил только радость и минимум хлопот, нужно основательно подготовиться к его строительству.

Читать далее...